eBay начинает предлагать “сертифицированные восстановленные” товары напрямую от брендов.

На каждый товар предоставляется двухлетняя гарантия, 30-дневная гарантия возврата денег, и он должен быть в состоянии “как новый”.

eBay запускает на своей онлайн-площадке новое направление, посвященное товарам категории “Сертифицированные восстановленные”, которые имеют расширенную гарантию и поставляются напрямую от брендов.

“Спрос на восстановленные товары вырос, и, получив эксклюзивные права на продажу товаров напрямую от самых популярных производителей, eBay меняет подход к покупкам в этой категории”, – говорит Джордан Свитнэм, старший вице-президент и генеральный менеджер eBay по рынку Северной Америки. “Покупатели eBay, как правило, ориентируются на стоимость, что и сделало эти товары такими популярными. С новым направлением Certified Refurbished мы делаем все возможное, чтобы помочь покупателям найти товары, продаваемые напрямую от любимых брендов, и быть уверенными, что они будут потрясены их качеством”.

Покупатели eBay привыкли приобретать на сайте подержанные товары, но этот новый класс восстановленных товаров включает в себя дополнительные преимущества: двухлетнюю гарантию, 30-дневный возврат и гарантию возврата денег eBay, если с товаром что-то не так.

По словам eBay, каждый товар с маркировкой Certified Refurbished должен быть “в первозданном, как новый, состоянии, профессионально проверен, очищен и восстановлен производителем – или одобренным производителем продавцом – в соответствии с его спецификациями”. Вы также должны рассчитывать на получение товара в новой упаковке с оригинальными или новыми аксессуарами.

Для начала в пяти приоритетных категориях будут предлагаться сертифицированные восстановленные товары: ноутбуки, портативное аудио, электроинструменты, мелкая кухонная техника и пылесосы. eBay обеспечил эксклюзивность брендов De’Longhi, Dirt Devil, Hoover, Makita, Philips и Razer, а также инвентарные эксклюзивы Dewalt, iRobot и Skullcandy. Среди других участвующих брендов – Acer, Bissell, Black+Decker, Blendtec, Cuisinart, KitchenAid, Lenovo, Microsoft, Miele, Ninja, Porter-Cable, Prolux и Sennheiser.

Своей новой инициативой eBay явно нацелился на Amazon, и в частности на Warehouse Deals компании. Как мы недавно убедились, несмотря на то, что Amazon предлагает гарантию на каждую складскую сделку, нет никакой гарантии, что вы получите именно тот товар, который заказали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *